Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

16 ноя 2022

В АГПК прошёл урок мужества, посвящённый 300-летию Каспийской флотилии

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошёл урок мужества, посвящённый 300-летию Каспийской флотилии. Для студентов его провели атаман молодежной казачьей организации «Астраханцы» Дмитрий Лущенко, заместитель атамана по взаимодействию с МВД, МЧС и Министерством обороны РФ Астраханского городского казачьего общества Владимир Зеленский и руководитель военно-патриотического клуба «Покров» Андрей Барилов.


16 ноя 2022

Студенты Лиманского филиала АГПК познакомились с профессией пожарного

 Студенты первых курсов Лиманского филиала Астраханского государственного политехнического колледжа посетили пожарно-спасательную часть № 33.

    


15 ноя 2022

Студенты АГПК встретились со священнослужителем

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча студентов с настоятелем Храма Преображения Господня Астраханской епархии – иереем Виталием Семёновым. Он поговорил с молодёжью о путях обретения смысла и справедливости в жизни.

14 ноя 2022

Сборная АГПК по футболу одержала победу в товарищеском матче

 Сборная команда по футболу Астраханского государственного политехнического колледжа провела очередной товарищеский матч в рамках подготовки к Областной спартакиаде обучающихся среднего профессионального образования по мини-футболу. Игра прошла в минувшую пятницу в Астраханском суворовском военном училище.

14 ноя 2022

Студентам АГПК рассказали о деятельности Всероссийского студенческого корпуса спасателей

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча студентов отделения сервисных технологий и дизайна с представителями МЧС и Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

14 ноя 2022

Студенты политехнического колледжа стали участниками инвестиционных сессий для молодых предпринимателей

 В «Точке кипения» АГУ состоялись «Инвестиционные сессии для молодежи и начинающих предпринимателей» в рамках Всероссийского проекта от Росмолодежь.Бизнес. Участниками мероприятия стали студенты отделения информационных технологий, экономики и права Астраханского государственного политехнического колледжа.

14 ноя 2022

Студенты АГПК побывали в Региональном культурном центре имени Курмангазы

 В рамках программы «Пушкинская карта» студенты группы БС-1101 вместе с куратором Полиной Андреевной Рудометовой посетили Региональный культурный центр имени Курмангазы в селе Алтынжар Володарского района.

14 ноя 2022

Студенты выпускных групп поучаствовали в тренинге по трудоустройству

 В минувшую пятницу для студентов выпускных групп специальностей «Право и судебное администрирование» и «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» был проведен тренинг по трудоустройству.

11 ноя 2022

В АГПК прошёл концерт с презентацией национальных блюд

В актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошло заключительное мероприятие в рамках празднования Дня народного единства. Концертную программу «Астрахань многонациональная» подготовили студенты и преподаватели отделения сервисных технологий и дизайна. Почётным гостем мероприятия стала руководитель Астраханского кулинарного цеха татарской кухни Руфия Юсупова.

11 ноя 2022

Студенты АГПК посетили Краеведческий музей

 В Краеведческом музее состоялся круглый стол на тему «Смутное время в России: причины, этапы, последствия». Он посвящен одному из самых драматичных периодов в истории России –Смутному времени (конец XVI – начало XVII вв.). 

11 ноя 2022

В политехническом колледже прошёл экоурок в рамках акции #БумБатл

 В рамках всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл в Астраханском государственном политехническом колледже прошёл экоурок для студентов механического отделения.

11 ноя 2022

Студенты Лиманского филиала АГПК стали обладателями именных стипендий

 В Центре культуры и досуга посёлка Лиман состоялось торжественное чествование стипендиатов Лиманского района. Стипендия присуждается одаренным детям, обучающимся в образовательных учреждениях Лиманского района и достигших значительных успехов в учебе, спортивных соревнованиях, смотрах, конкурсах, конференциях, фестивалях.

Новости 685 - 696 из 4071
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 | След. | Конец | Все