Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

4 апр 2020

БЕСПЛАТНЫЕ виртуальные экскурсии

На время карантина для детей, подростков и взрослого населения мировое культурное сообщество предлагает БЕСПЛАТНЫЕ виртуальные экскурсии и открыли доступ к онлайн-сервисам, которые раньше были в ограниченном доступе. Используйте эту информацию с пользой, отправьте ссылки родителям и детям. Самые известные музеи, театры оперы сделали онлайн доступ бесплатным
3 апр 2020

Стратегическая сессия

Сегодня 03.04.2020 года состоялся онлайн-вебинар "Стратегия жизни".

2 апр 2020

Союз «Ворлдскиллс Россия» запустил серию видео-курсов по гибким навыкам для обучающихся.

Уважаемые преподаватели, студенты и их родители ! Союз «Ворлдскиллс Россия» запустил серию видео-курсов по гибким навыкам для обучающихся. Если вы хотите узнать, как становятся поварами, программистами, дизайнерами переходите по ссылке https://site.bilet.worldskills.ru .  Здесь вы узнаете, что такое стандарты WorldSkills, где учатся специалисты самых востребованных профессий и можно ли освоить профессию дистанционно!
1 апр 2020

Информация о получении государственной социальной стипендии

Информация о получении государственной социальной стипендии.
27 мар 2020

Задачи усложнятся. Продолжение работы над программой развития АГПК.

Новый межмодульный период по программе «Школа лидеров» несет новые задачи, в том числе и по аккумуляции ресурсов управленческих команд.
24 мар 2020

Астраханская Шаховка организует цикл вебинаров по профориентации

На протяжении всего карантина, по четвергам, в 14:00 психолог Шаховки Наталия Орайло будет проводить цикл вебинаров по профориентации. Первый вебинар пройдёт 26 марта на платформе Webinar.ru. Ссылка будет опубликована во всех соцсетях библиотеки за несколько часов до начала трансляции.
23 мар 2020

Преподаватели АГУ ознакомили студентов старших курсов нашего колледжа с перспективными профессиями

В рамках проведения профориентации в нашем колледже сотрудники Астраханского Государственного Университета, а именно, доцент кафедры «Промысловой геологии, гидрогеологии и геохимии горючих ископаемых» Геолого - географического факультета АГУ -  Головачев Илья Владимирович, зав. кафедрой гражданского права, кандидат юридических наук, доцент - Крипакова Дина Равильевна, инженер деканата факультета цифровых технологий Таранов Владислав Игоревич, инженер кафедры «Информационной безопасности» - Веснинцева Анастасия Алексеевна провели профориентационную встречу.
19 мар 2020

Правовые последствиях противоправных деяний экстремистской направленности

16.03.2020 в группах ООП-119, ТП-481 отделения сервисных технологий и дизайна состоялась встреча с сотрудником Отдела информации и общественных связей областного Управления МВД.
18 мар 2020

Вектор карьеры

Выбор профессии - это шаг, который определяет взрослую жизнь каждого человека и в первую очередь зависит от того, чего ты действительно желаешь.
18 мар 2020

В будущее с уверенностью!!!!

Как выбрать будущую профессию, если сложно определиться с интересами? С чего начать выбор профессии и как выбрать специальность по душе и на всю жизнь?
13 мар 2020

Неделя технических дисциплин

В рамках проведения недели технических дисциплин в феврале был проведено открытое занятие в группе РЭМ-441 на тему: "Механические методы увеличения дебита скважин".
13 мар 2020

«Учитель года», ГБПОУ АО «АГПК»

В нашем колледже завершились конкурсные испытания по выдвижению кандидатов  на конкурс «Учитель года» среди педагогических работников государственных образовательных организаций, подведомственных министерству образования и науки Астраханской области.
Новости 1405 - 1416 из 4026
Начало | Пред. | 116 117 118 119 120 | След. | Конец | Все