Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

11 мая 2021

«Журавли»

На отделении сервисных технологий и дизайна студенты  групп ПК-181, ПК-182 под руководством кураторов Латышевой Н.И., Суханбирдиевой Н.Р. организовали памятное  мероприятий в честь дня Победы в Великой отечественной войне.
9 мая 2021

День Победы!

Одним из самых важных праздников в истории нашей страны является День Победы. Четыре долгих года наша армия и наш народ противостояли фашистской Германии. Горе, боль, страх, потери 9 мая 1945 года сменились радостью и надеждой на мирное время. Будем достойны памяти тех, кто подарил нам возможность жить!
1 мая 2021

Вся правда о фашизме

На протяжении многих лет День Победы остается самым трогательным, самым душевным праздником для нашей страны. В преддверии великого праздника – дня Победы педагоги-психологи колледжа Швецов А.В. и Глонина К.К. провели беседу со студентами колледжа на тему: «Опасность фашизма в современном мире». В ходе беседы, студенты узнали всю правду о фашизме и о том, какие подобные движения существуют в современном мире.
30 апр 2021

#ПамятьКотораяЖива #Победа76

Студентов и сотрудников Астраханского государственного политехнического колледжа приглашают присоединиться к акции «Память, которая жива», приуроченной к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, и рассказать о вкладе своей семьи или города в Победу.
29 апр 2021

Профориентационная встреча с учащимися СОШ № 23

На отделении информационных технологий, экономике и права состоялась профориентационная встреча с учащимися СОШ № 23. В ходе мероприятия студенты группы ТЭ-314 специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» вместе с преподавателями Тураевой Е.П. и Киреевой Н.А. познакомили школьников со спецификой своей будущей профессии на примере информационного часа «Что ты знаешь о сырах?»
29 апр 2021

Сохраним историческую память о Великой Отечественной войне!

29.04.2021 Астраханский государственный политехнический колледж стал базой региональной площадки Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны.
29 апр 2021

Гагаринские уроки

В апреле-месяце в АГПК проводились Гагаринские уроки, посвящённые 60-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос.
28 апр 2021

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ

Региональный форум трудоустройства с участием студентов, выпускников и работодателей состоялся 28 апреля 2021 года на базе Центра опережающей профессиональной подготовки. ⠀
27 апр 2021

Победители IV Всероссийской предметной олимпиады по Химии и Всероссийской олимпиады по предмету «Микробилогия»

Студенты группы ПК-281, ПК-282 стали победителями IV Всероссийской предметной олимпиады  по Химии и Всероссийской олимпиады по предмету «Микробилогия», проводимых на портале дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир-Олимпиад».
27 апр 2021

Проведена лекция для студентов с экспертом-криминалистом экспертно-криминалистического центра УМВД по Астраханской области Ашкинайзи А.М.

При содействии УМВД по Астраханской области 16 апреля была проведена лекция для студентов 2- х курсов специальностей "Право и организация социального обеспечения", «Право и судебное администрирование» с экспертом-криминалистом экспертно-криминалистического центра УМВД по Астраханской области Ашкинайзи А.М.
27 апр 2021

Отборочный тур Чемпионата России среди барменов по ЮФО

8 апреля 2021 года в г. Ростов-на-Дону в рамках выставки «ДонЭкспо» прошел отборочный тур Чемпионата России среди барменов по Южному федеральному округу.
27 апр 2021

Конкурс «Большая перемена» 2021

Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным.
Новости 1093 - 1104 из 4026
Начало | Пред. | 90 91 92 93 94 | След. | Конец | Все