Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

28 апр 2020

Проект «Street Спорт - движение городских улиц»

В 2019 году Астраханский государственный политехнический колледж принял участие в  конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» на территории АО и республики Калмыкия в номинации «Спорт».
27 апр 2020

Центр медицинской профилактики информирует!

В период ограничительных мер колледж продолжает свое сотрудничество с ГБУЗ АО «Центр медицинской профилактики». Центр предлагает Вашему вниманию следующую полезную информацию.
27 апр 2020

Волонтеры колледжа в проекте #МЫ ВМЕСТЕ

В нашем городе, несмотря на карантин, продолжает работу волонтёрский штаб помощи пожилым людям. Так как люди старшего возраста входят в основную группу риска по коронавирусной инфекции, им рекомендовано оставаться дома. Именно для того, чтобы обезопасить пенсионеров, и создан штаб.
27 апр 2020

МТС предлагает поддержку населения на самоизоляции

Компания МТС поддерживает меры, которые предпринимаются для обеспечения безопасности и предотвращения распространения коронавируса в Астраханской области.
27 апр 2020

Уважаемые студенты и родители (законные представители)!

В связи с карантинными мероприятиями, принятыми в Астраханской области, и удаленным режимом работы сотрудников колледжа, администрацией принят следующий порядок выдачи справок студентам и сотрудникам.
Справки на период установления ограничительных мероприятий в Астраханской области будут предоставляться в электронном виде.

27 апр 2020

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

С 18 марта 2020 года и до особых указаний образовательный процесс для всех форм обучения будет реализовываться в формате электронного обучения и  дистанционных образовательных технологий (дистанционного обучения).
На официальном сайте колледжа http://www.aspc-edu.ru/ в разделе «Студентам» во вкладке «Задания для студентов» размещена инструкция по работе с платформой.
27 апр 2020

ВНИМАНИЕ!

Астраханский государственный политехнический колледж информирует о том, что с 18 марта 2020 года  до особых указаний образовательный процесс для всех форм обучения реализуется с использованием дистанционных образовательных технологий (дистанционного обучения).
27 апр 2020

Информирование о приемной комиссии

Уважаемые родители, учителя, выпускники школ, гимназий и лицеев!!! 
Сообщаем Вам, в целях своевременного информирования поступающих о приемной компании 2020 и помощи им в выборе образовательных программ принято решение о переходе на дистанционный формат предоставления информации.
19 апр 2020

« Праздников Праздник и Торжество Торжеств»

Пасха — самый главный и торжественный христианский праздник, посвященный  чудесному воскрешению Иисуса Христа. Смысл и значение Пасхи для церкви настолько глубоки, что ее празднование      считается самым важным событием       церковного года.
19 апр 2020

Пасха: что мы знаем о традициях главного православного праздника

Светлый праздник наступает,
Слышен звон колоколов….
С воскресением поздравляем,
И кулич уже готов.
Пусть в ваш дом придет согласие,
Будет жизнь полна чудес,
В прошлом будут разногласия
С Пасхой вас! Христос воскрес!
15 апр 2020

Праздник Светлой Пасхи!

Православные верующие готовятся встретить праздник Светлого Христова Воскресения. Этот год внёс большие поправки в веками устоявшиеся традиции. Последние события заставляют нас проявлять заботу об окружающих людях, соблюдая режим самоизоляции.
15 апр 2020

Разукрашиваем пасхальные яйца

Все мы ожидаем приближения Великой Пасхи. Каждый год в День Воскресения Христова мы придерживаемся всех обрядов и накрываем роскошные столы за которыми собираем  близких и родных нам людей. Одна из самых древних традиций-это покраска яиц в цвета радуги.
Новости 1393 - 1404 из 4027
Начало | Пред. | 115 116 117 118 119 | След. | Конец | Все