Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

19 окт 2020

Неделя без турникетов

19 октября 2020 г. на механическом отделении прошла интересная встреча в рамках акции «Неделя без турникетов». Южный центр судостроения и судоремонта совместно с астраханским госуниверситетом, политехническим колледжем и колледжем профессиональных технологий провели телемост. В нем приняли участие студенты группы СУ 303 совместно с преподавателем Джаналиевым Р.Г.
16 окт 2020

Молодежный форум «СЕЛИАС – 2020»

С 27 сентября по 1 октября на территории Астраханской области проходил ежегодный  Молодежный проектный форум Южного федерального округа «СЕЛИАС-2020» 
15 окт 2020

Открытый урок!

На отделении сервисных технологий и дизайна состоялось открытое занятие для группы ПК-382, которое было организовано куратором Латышевой Ниной Ивановной. Темой занятия стала современная подача сложных холодных блюд и  закусок.
15 окт 2020

Посвящение в специальность

В лучших традициях отделения сервисных технологий и дизайна  14 октября была проведена церемония посвящения студентов поваров-кондитеров в специальность.
14 окт 2020

Круче боёв без правил! Как сборная АГПК сражалась с одними из лучших игроков АСБ.

Товарищеская встреча в преддверии сезона Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) привела в политех топовых игроков АСБ  в баскетбол. Но даже самые опытные игроки встречи признавались, что в таком матче они «рубились» впервые.
9 окт 2020

Ледовый каток – отличное место для отдыха!

Ледовый каток в торговом развлекательном комплексе «Три кота» - это отличное место для отдыха в будние и выходные дни, для встречи с друзьями и проведения любых массовых мероприятий. Скользить на коньках по идеально гладкому, блестящему льду в любое время года, – какой еще отдых может с этим сравни
7 окт 2020

ПРОФТЕХОБРАЗОВАНИЮ – 80 ЛЕТ!

2 октября 2020 года исполнилось 80 лет системе профессионально-технического образования в России. Это знаменательная дата не только для педагогического сообщества профессионального образования, но и для многих миллионов рабочих и служащих — выпускников ПТУ, техникумов и колледжей.
5 окт 2020

Путешествуй с "Лентой времени"

Когда как не в преддверии Всемирного дня туризма и Дня любимого города, путешествовать и знакомиться с интересными достопримечательностями? Таким открытием для участников кружка «Лента времени» стало знакомство с выставкой, организованной Музеем культуры города «Дагестан в творчестве Е. Лансере».
2 окт 2020

80-летие системы профессионально-технического образования

В рамках празднования 80-летия системы профессионально-технического образования по всей стране прошли торжественные церемонии награждения победителей и призеров финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020 и финала III Национального чемпионата «Навыки мудрых».⠀

1 окт 2020

На базе мастерской «Интернет вещей» школьники проходят профессиональные пробы

 С 1 сентября 2020 года по договору о сетевом взаимодействии для учеников 5-х классов Инженерной школы 2 раза в неделю проводятся занятия в рамках внеурочной деятельности по программе «Реализация дополнительных общеобразовательных программ в виде профессиональных проб».

1 окт 2020

Начало мероприятий в рамках договора о сетевом взаимодействии

С 1 сентября 2020 года Астраханский государственный политехнический колледж, Центр опережающей профессиональной подготовки и ГБОУ АО "Инженерная школа" начали реализацию мероприятий в рамках договора о сетевом взаимодействии.

1 окт 2020

Неделя безопасности дорожного движения

Департаментом государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России совместно с МВД России с 21 по 25 сентября 2020 года была объявлена Неделя безопасности дорожного движения. Она предусматривала проведение ряда мероприятий по профилактике детского-дорожно транспортного травматизма.
Новости 1333 - 1344 из 4053
Начало | Пред. | 110 111 112 113 114 | След. | Конец | Все