Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

27 фев 2024

Астраханский государственный политехнический колледж продолжает профессиональное обучение школьников

 В рамках национального проекта «Образование» проводится реализация плана мероприятий «Молодые профессионалы», направленная на повышение конкурентоспособности профессионального образования.

26 фев 2024

В колледже прошёл военно-патриотический конкурс «А ну-ка, парни!»

 В физкультурно-оздоровительном комплексе АГПК состоялся военно-патриотический конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие студенты первого курса, всего двенадцать групп.

23 фев 2024

«Образование. Здоровье. Безопасность»

   С 19 февраля по 15 марта 2024 г. в Астрахани проходит региональная профилактическая антинаркотическая акция «Образование. Здоровье. Безопасность», которая направлена на предупреждение вовлечения несовершеннолетних и молодежи в противоправную деятельность, связанную с потреблением, пропагандой и незаконным оборотом наркотиков, психотропных и сильнодействующих веществ.
22 фев 2024

Со студентами АГПК поговорили об ответственности

 22 февраля психолог колледжа Александр Витальевич Швецов провёл беседу со студентами группы ИСП-471 (куратор Наталья Владимировна Гончар) на тему «Можно ли быть свободным без ответственности».

21 фев 2024

20 февраля в Астраханском государственном политехническом колледже прошла образовательная секция

 20 февраля в Астраханском государственном политехническом колледже прошла образовательная секция - методический семинар «Профессионалист для профессионалов: практика адаптации образовательных программ под запросы отраслевых работодателей».

20 фев 2024

Вечер песен и стихов об Афганской войне

   В колокольне Астраханского кремля по благословению настоятеля Успенского собора отца Дионисия, войскового священника Астраханского окружного казачьего общества войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское»,  состоялся вечер песен и стихов, приуроченный ко Дню вывода Советских войск из Афганистана.

19 фев 2024

Родительская гостиная в АГПК

   В минувшую субботу прошло первое мероприятие из цикла Всероссийского проекта #РодительскаяГостиная. Его участниками стали родители, чьи дети являются студентами нашего колледжа.
19 фев 2024

Студенты АГПК стали участниками просветительского проекта «Верное слово»

 В библиотеке имени Б.Шаховского 16 февраля прошла первая беседа в рамках просветительского проекта для молодежи «Верное слово» с протоиереем Евгением Афанасьевым, клириком храма Казанской иконы Божией Матери города Астрахани. Мероприятие посетили студенты групп ПСО-2301 (куратор Алёна Олеговна Трусенко), ОДЛ-2109 и ЭУ-3109 (куратор Оксана Васильевна Кандальская).

16 фев 2024

Студенты колледжа посетили мероприятие «Афганистан: без права на забвение»

 Студенты группы ОПТ-1109 с куратором Натальей Викторовной Лисуновой приняли участие в литературно-музыкальной встрече «Афганистан: без права на забвение». Мероприятие было направлено на формирование у молодежи гражданской позиции, укреплению авторитета армии и уважения к старшему поколению.

16 фев 2024

Студенты АГПК собрали гуманитарную помощь для бойцов СВО

 В преддверии Дня защитника Отечества неравнодушные студенты нашего колледжа вместе с родителями присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Тепло для Героя», которую организовала партия «Единая Россия».

15 фев 2024

В колледже прошли экоуроки в рамках акции «Щетка, сдавайся!»

 Студенты и преподаватели Астраханского государственного политехнического колледжа присоединились к акции «Щетка, сдавайся!». Во всех учебных корпусах АГПК, а также в Володарском филиале был организован сбор использованных зубных щёток.

14 фев 2024

Студенты политехнического колледжа стали призёрами Астраханской киберспортивной студенческой лиги

 Студенты высших и средних специальных учебных заведений страны снова сразились за первенство в восьмом сезоне Всероссийской киберспортивной студенческой лиги. В минувшие выходные в Астрахани прошёл региональный этап соревнований. В них приняла участие 21 команда игроков, в том числе Астраханского государственного политехнического колледжа.

Новости 49 - 60 из 4026
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все