Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

18 июн 2020

Права и обязанности гражданина и их защита.

В целях углубления знаний о правах и обязанностях человека и гражданина, содействия развитию правового мышления   обучающихся на основе прав и свобод гражданина Российской Федерации и воспитания гражданского самосознания и законопослушности среди молодежи в группе БД – 226 куратором группы И.В.Даниелян был проведен кураторский час по теме: «Права и обязанности  гражданина и их защита».
16 июн 2020

30.06.2020 года состоится общее собрание трудового коллектива

30.06.2020 года в структурном подразделении колледжа «Центр опережающей профессиональной подготовки» состоится общее собрание трудового коллектива.
15 июн 2020

Астраханская область в 2020 году принимает участие в реализации проекта по ранней профессиональной ориентации

Астраханская область в 2020 году принимает участие в реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 - 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», соответствующее соглашение подписано между министерством образования и науки Астраханской области и оператором проекта Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в мае текущего года.

15 июн 2020

День Победы

Талантливые студенты колледжа приняли участие во многих Всероссийских и областных конкурсах и акциях приуроченных к этой знаменательной дате
11 июн 2020

Зарождение движения WorldSkills International (WSI)

Движение WorldSkills International (WSI) зародилось в послевоенные годы в Испании, когда миру катастрофически не хватало квалифицированных рабочих рук. Первые чемпионаты проводились с целью популяризации рабочих профессий и повышения их престижа. Сегодня это эффективный инструмент подготовки кадров в соответствии с мировыми стандартами и потребностями новых высокотехнологичных производств.⠀

2 июн 2020

Программа ВТБ ЮНИОР

В крупнейших кредитных организациях не первый год практикуются программы стажировки и наставничества. Данная форма обучения делает акцент на развитии практической составляющей и дополняет недостающие теоретические знания будущих высококвалифицированных специалистов. В ходе процесса опытные сотрудники передают подопечному необходимые навыки для совершенствования профессиональных компетенций.
1 июн 2020

Программа ВТБ ЮНИОР

Программа стажировки в головной организации банка ВТБ:

1 июн 2020

В АО в июне 2020 проведут процедуру ДЭ в рамках итоговой аттестации

В Астраханской области в июне 2020 года в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» процедуру демонстрационного экзамена в качестве государственной итоговой аттестации, пройдут 65 выпускников Астраханского государственного политехнического колледжа, Астраханского колледжа вычислительной техники, Камызякского сельскохозяйственного колледжа, технического колледжа АГУ.

27 мая 2020

Проект «Билет в будущее»

Астраханская область в 2020 году примет участие в реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 - 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее»
25 мая 2020

Астраханская область примет участие в проекте «Билет в будущее»

Соответствующее соглашение подписано с оператором проекта, Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». «Билет в будущее» реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2018 года.

19 мая 2020

И помнит мир спасенный...

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника - нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли и победили.
19 мая 2020

Победитель конкурса "Творчество без границ"

В мае прошел International multi-genre competition for children and adults «Creativity without borders»  (Творчество без границ), где Жирнов Олег  стал Лауреатом I степени, в номинации «Вокальное искусство. Авторская песня» .
Новости 1369 - 1380 из 4026
Начало | Пред. | 113 114 115 116 117 | След. | Конец | Все