Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

24 окт 2023

Студенты механического отделения посетили выставку «Романовы»

 В конце минувшей недели в Астраханской картинной галерее имени П.М. Догадина открылась выставка Государственного исторического музея «Романовы». Главный музей истории страны впервые за 150 лет привез свои бесценные шедевры в Астрахань. Столичный проект занял семь залов галереи.

23 окт 2023

Обсуждение профессионально-общественной аккредитации образовательных программ СПО

   23 октября 2023 года прошла видеоконференция по профессионально-общественной аккредитации образовательных программ среднего специального образования.
23 окт 2023

Освоение специальности на практике и короткие сроки

Бизнес становится помощником в освоении специальности на практике и короткие сроки.
23 окт 2023

Профпробы, экскурсии и мастер-классы для участников Всероссийского дня открытых дверей 21 октября

   21 октября прошел Единый день открытых дверей в кластерах федерального проекта «Профессионалитет». В рамках цикла мероприятий для участников были организованы экскурсии, мастер-классы и профессиональные пробы.
23 окт 2023

Перспективы проекта «Профессионалитет» для региона

21 октября в Астрахани прошел Единый день открытых дверей в кластерах федерального проекта «Профессионалитет». Колледжи и техникумы, открыли свои двери школьникам, их родителям и учителям.
23 окт 2023

Родительское собрание в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

   21 октября в Астраханском государственном политехническом колледже прошло открытое родительское собрание в рамках Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет». Родители учащихся 8-11 классов города Астрахань познакомились с проектом Профессионалитет», узнали о перспективах участия колледжа в федеральном проекте.
23 окт 2023

В Астраханском государственном политехническом колледже прошел Единый классный час

   В рамках цикла мероприятий Единого дня открытых дверей для учащихся 8-11 классов был проведен Всероссийский классный час «Профессионалитет - ты в хорошей компании», участие в котором приняла министр образования и науки Астраханской области Шалак Мария Николаевна.

20 окт 2023

В Братском саду у Вечного огня состоялся митинг

   20 октября 2023 года в Братском саду у Вечного огня состоялся митинг, посвященный 81-й годовщине третьего формирования на территории Астрахани 28-й Краснознаменной армии.
20 окт 2023

20 октября на базе Центра опережающей профессиональной подготовки прошла защита проектов студентов отделения информационных технологий, экономики и права.

   Встреча проходила совместно с министром государственного управления, информационных технологий и связи АО Набутовским Алексеем Васильевичем. Также, среди  приглашённых гостей были представители информационно-технической сферы и ассоциации предпринимателей.
17 окт 2023

СКОРО! Открытие Инжинирингового центра новых технологий (ИЦНТ) колледжа. Обсуждаем карьерный рост

На отделении информационных технологий, экономики и права в преддверии открытия Инжинирингового центра новых технологий (ИЦНТ) колледжа состоялась встреча руководителей Центра, ведущих преподавателей отделения со студентами специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование и профессии СПО 54.01.20 Графический дизайнер.
16 окт 2023

Всероссийский Форум школьных и студенческих спортивных клубов.

   Целью форума стало объединение профессионального потенциала педагогического сообщества в области физической культуры и спорта по развитию школьных и студенческих спортивных клубов в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях.
13 окт 2023

В колледже прошёл конкурс по интегрированному моделированию компании «ЛУКОЙЛ»

 В течение пяти дней в Астраханском государственном политехническом колледже на базе Центра опережающей профессиональной подготовки проходил конкурс по интегрированному моделированию ПАО «ЛУКОЙЛ». Принять участие в нём приехали 20 специалистов компании со всей страны: от Калининграда до Западной Сибири.

Новости 241 - 252 из 4053
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец | Все