Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

7 июл 2023

Студенты колледжа посетили лагерь "Березка"

       Студенты АГПК 6 июля провели профориентационное мероприятие в ГБУ АО Центр обучения, оздоровления и отдыха детей «Березка».
30 июн 2023

Студенты АГПК были вызваны на сборы молодежной национальной команды



Корякин Дмитрий ОДЛ-313, Востриков Сергей ОДЛ-313 и Фильчев Павел РЭМ-2109 вошли в состав сборной России U-19. Во главе с Антоном Левченко они пройдут тренировочные мероприятия в Тольяттии в первой половине июля
28 июн 2023

Студенты АГПК представят регион на отборочном этапе Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству

 В стране начался отборочный (межрегиональный) этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Соревнования пройдут в 25 регионах и на 5 площадках крупнейших предприятий и госкорпораций России более чем по 170 компетенциям в двух возрастных категориях: Основной (студенты СПО) и Юниоры (школьники).

28 июн 2023

Образовательное кредитование: пособие для студентов СПО

 В чём отличие простого кредита от образовательного кредита с государственной поддержкой?

 Потребительский кредит — это фактически кредит наличными, его можно потратить на любые цели. А образовательный кредит с господдержкой — это целевой кредит, при его оформлении банк за обучающегося оплачивает стоимость образования в выбранной образовательной организации



27 июн 2023

Волейболисты АГПК – серебряные призёры Всероссийской акции «Спортивные выходные»

 В спортзале Астраханского государственного университета состоялись соревнования по волейболу среди студентов вузов и профессиональных образовательных учреждений в рамках Всероссийской акции «Спортивные выходные».

26 июн 2023

Более 500 студентов АГПК приняли участие в праздновании Дня молодёжи в Астрахани

 24 июня в Астрахани масштабно отметили День молодежи. Астраханский государственный политехнический колледж в рамках выставки СПО представил профориентационные мастер-классы и флешмоб профессий.

26 июн 2023

Студентов АГПК приглашают к участию в конкурсе дипломных проектов 1С

 Фирма «1С» и дистрибьютор «1С-Рарус» приглашают студентов и преподавателей принять участие в XVI Международном конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С».

26 июн 2023

Студенты АГПК узнали о грантовой поддержке начинающих фермеров

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча студентов АГПК и Володарского, Лиманского, Харабалинского филиалов с представителями Российского союза сельской молодежи.

23 июн 2023

В колледже прошло первенство по стритлифтингу

 На воркаут-площадке колледжа прошло первенство АГПК по многоповторному стритлифтингу среди девушек и юношей.

23 июн 2023

Студенты политехнического колледжа почтили память погибших в Великой Отечественной войне

 Традиционно 22 июня в Астраханской области проходят мероприятия в честь Дня памяти и скорби.

 Молодежь региона, в том числе студенты Астраханского государственного политехнического колледжа, приняли участие в акции «Огненные картины войны» движения «Волонтеры Победы». На площади Кремля активисты разных общественных организаций вместе создали изображение поезда Победы и надпись «Астрахань помнит» из нескольких тысяч свечей.

23 июн 2023

Выпускники АГПК сдают демонстрационные экзамены

 Выпускники Астраханского государственного политехнического колледжа сдают демонстрационные экзамены. Данный формат государственной итоговой аттестации проводится по международным стандартам и предусматривает моделирование реальных производственных условий.

Новости 325 - 336 из 4061
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 | След. | Конец | Все