Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

30 ноя 2022

В колледже прошло первенство по настольному теннису

 В спортзале Астраханского государственного политехнического колледжа состоялось первенство по настольному теннису, которое выявило лучших для участия в спартакиаде Астраханской области.


30 ноя 2022

Студенты АГПК подготовили концерт ко Дню матери

 В актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошёл праздничный концерт, посвященный Дню матери. Его подготовили студенты и преподаватели АГПК совместно с руководителем АРТ-клуба Натальей Сумбаевой.

28 ноя 2022

Студенты Лиманского филиала приняли участие в межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022»

 В рамках второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022» и общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Лиманском филиале Астраханского государственного политехнического колледжа прошли мероприятия, направленные на профилактику незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди несовершеннолетних и молодежи.

28 ноя 2022

Студенты колледжа посетили Региональный культурный центр имени Курмангазы

 В рамках программы «Пушкинская карта» студенты механического отделения группы СЭН-1109 совместно с куратором Екатериной Аркадьевной Родионовой посетили Региональный культурный центр имени Курмангазы в селе Алтынжар Володарского района.

28 ноя 2022

В АГПК прошла встреча студентов со специалистами СГЮА

 25 ноября для студентов выпускных групп специальностей «Право и организация социального обеспечения» и «Право судебного администрирования» специалисты Астраханского филиала Саратовской государственной юридической академии провели информационную встречу по вопросам правил приема на обучение.

25 ноя 2022

В политехническом колледже проходит проектно-стратегическая сессия

 В Астраханском государственном политехническом колледже на базе Центра опережающей профессиональной подготовки проходит проектно-стратегическая сессия по созданию в Астраханской области региональной рамки квалификаций.

25 ноя 2022

Студенты АГПК празднуют День матери

 23 и 24 ноября в библиотеках двух корпусов Астраханского государственного политехнического колледжа прошли музыкально-литературные мероприятия, посвященные Дню Матери.

24 ноя 2022

Студенты политехнического колледжа стали победителями областной краеведческой игры «Город – наш!»

 Студенты групп ССА-2109 и ССА-1109 отделения информационных технологий, экономики и права вместе с куратором Эльмирой Мамбетовной Абдрахмановой приняли участие в областной краеведческой квест-игре «Город - наш!».  Первая игра VIII сезона называлась «Артефакт архитектора». Участникам предстояло решить краеведческие задачи, в которых загаданы локации, затем построить по ним маршрут и пройти его.

24 ноя 2022

Студентам АГПК рассказали о правилах приёма в АГУ

 23 ноября для студентов выпускных групп механического отделения была организована встреча со специалистами Астраханского государственного университета по вопросам новых правил приема на обучение в вуз по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2023/2024 учебный год.

23 ноя 2022

Около 500 студентов АГПК приняли участие в межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2022»

 С 14 по 23 ноября в Астраханском государственном политехническом колледже прошли мероприятия в рамках второго этапа комплексной межведомственной оперативно - профилактической операции «Дети России-2022». В них приняли участие около 500 студентов.

23 ноя 2022

В колледже прошла лекция о репродуктивном здоровье девушек

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча студенток с заведующей Центром охраны репродуктивного здоровья населения, врачом акушером-гинекологом Ириной Батмановой. Она выступила с лекцией «Репродуктивное здоровье девушки – залог успешного материнства».

23 ноя 2022

В политехническом колледже прошли профпробы для школьников в рамках проекта «Билет в будущее»

 В Астраханском государственном политехническом колледже проводились профессиональные пробы для учащихся 6-х классов Лицея № 2 имени В. В. Разуваева. Мероприятия проходили в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее», который создан для ранней профессиональной ориентации учащихся 6–11 классов и входит в региональный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Новости 649 - 660 из 4065
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 | След. | Конец | Все