Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

23 июн 2023

Выпускники АГПК сдают демонстрационные экзамены

 Выпускники Астраханского государственного политехнического колледжа сдают демонстрационные экзамены. Данный формат государственной итоговой аттестации проводится по международным стандартам и предусматривает моделирование реальных производственных условий.

21 июн 2023

Ведется набор граждан для прохождения военной службы по контракту

 Служба обеспечения Пограничной службы ФСБ проводит набор граждан для прохождения военной службы по контракту в г. Москва на должностях: водителей служебного автотранспорта; сотрудников охраны режимных объектов; специалистов технических, финансовых и административных подразделений.


21 июн 2023

В Астраханской области пройдет II этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

 23 июня 2023 года для участия в ярмарке трудоустройства приглашаются студенты и выпускники колледжа. Мероприятия будут организованы по адресу: г. Астрахань, ул. Анатолия Сергеева,  д. 26. в Центре зимних видов спорта с 10.00 до 14.00 часов.

20 июн 2023

В политехническом колледже работает ситуационно-информационный центр

 На базе Астраханского государственного политехнического колледжа создан ситуационно-информационный центр. Студенты отделения информационных технологий, экономики и права активно включились в работу корпуса общественных наблюдателей. Ребята в онлайн-режиме следят за ходом проведения ГИА в школах Южного федерального округа.

19 июн 2023

Студентам колледжа напомнили о вреде наркотиков

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча обучающихся группы ОСА-1109 с медицинским психологом Областного наркологического диспансера Ириной Юрьевной Швецовой. Мероприятие приурочили к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

19 июн 2023

РОСБИОТЕХ приглашает выпускников АГПК получить высшее образование

 Российский биотехнологический университет предлагает для абитуриентов 1454 бюджетных места, более 2000 внебюджетных мест. Предусмотрена система скидок, грантовая поддержка перспективных, талантливых студентов, целевое обучение под запросы предприятий.

16 июн 2023

Студенты АГПК стали победителями регионального этапа премии «Студент года – 2023»

 В Астраханской области определили победителей регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2023». Церемония награждения прошла в Каспийском институте морского и речного транспорта.

16 июн 2023

Студенты колледжа отметили День донора

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошло профилактическое мероприятие «Капелька жизни», посвящённое Всемирному дню донора крови. Его для первокурсников провели студенты и преподаватели отделения сервисных технологий и дизайна совместно с госавтоинспекторами города Астрахани.

15 июн 2023

Студенты АГПК представляют регион в финале Российской студенческой весны

 Финал XXXI «Российской студенческой весны» проходит в Ханты-Мансийске. 2000 самых талантливых участников борются за звание лучших из лучших. Среди финалистов – студенты Астраханского государственного политехнического колледжа.

15 июн 2023

Студентам АГПК рассказали о последствиях употребления ПАВ

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча студентов групп СЭН-1209, БД-1109, ГРД-1109 со специалистом по социальной работе Областного наркологического диспансера Ольгой Ивановной Синниковой. Мероприятие приурочили к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Тема встречи: «Последствия употребления ПАВ».

14 июн 2023

Студенты АГПК организовали концерт в доме-интернате для престарелых и инвалидов

 12 июня студенты Астраханского государственного политехнического колледжа посетили с праздничной программой дом-интернат для престарелых и инвалидов.

14 июн 2023

Волонтеры политехнического колледжа отмечены за вклад в развитие общественного движения в сфере культуры

 В творческом молодежном пространстве «Астракульт» библиотеки имени Н. К. Крупской состоялась встреча министра культуры Астраханской области Ольги Прокофьевой с активистами, участниками всероссийского движения «Волонтеры культуры». В числе гостей на мероприятии присутствовали студенты Астраханского государственного политехнического колледжа.

Новости 301 - 312 из 4026
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец | Все