Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
26.03.2018

Профориентация

21 марта 2018 г. сотрудники и студенты Астраханского государственного политехнического колледжа и Харабалинского филиала колледжа  приняли участие в ярмарке учебных мест «Zасобой в профессию» среди учащихся 9–11 классов школ Харабалинского района. Мероприятие было организовано агентством по занятости населения Астраханской области и состоялось в концертном зале Дома культуры г. Харабали.

Школьники Харабалинского района участвовали в  мастер-классе по шоколаду, который для них провели студенты специальности «Поварское и кондитерское дело». Студенты специальности «Дизайн интерьера» организовали мастер-класс «Мехенди» - выполнение узоров натуральной хной на теле человека и мастер-класс по упаковке шоколадных конфет.

Школьники совместно со студентами специальности «Туризм»  приняли участие в вертуальной экскурсии по основным памятникам архитектуры  г. Астрахань. Также студенты специальности «Гостиничный сервис» (аниматоры) провели со школьниками анкетирование по выбору профессии и предложили увлекательную игру.

Совместно со студентами специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» школьники района посетили мастер-класс по использованию природного материала в озеленении интерьера.

Будущие выпускники внимательно слушали о специальностях и профессиях, реализуемых в колледже, задавали вопросы о поступлении в колледж и с восторгом приняли выступление агитбригады «АРТ-клуб АГПК».

Желаем ребятам успехов в учебе и надеемся, что после таких встреч будущие абитуриенты обязательно придут учиться в АГПК.