Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
27.09.2017

Стипендия Правительства РФ

Стипендия Правительства Российской Федерации ежегодно назначается приказом Министерства образования и науки РФ в целях поддержки талантливой молодежи.

Мы гордимся тем, что 7 студентов нашего колледжа стали обладателями стипендии Правительства РФ.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 395 от 28.04.17г. «О назначении стипендии Правительства Российской Федерации для лиц обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики РФ на 2017-2018 учебный год» стипендия Правительства Российской Федерации назначена следующим студентам нашего колледжа:

  1. Грязеву Денису Андреевичу – ИС-571
  2. Дубошину Кириллу Владимировичу – ИС-371
  3. Ермак Максиму Михайловичу – ИС-571
  4. Деревенской Виктории Александровне – АТП-320
  5. Лысиковой Екатерине Александровне – АТП-320
  6. Мухайдарову Расиму Руслановичу – АТП-420
  7. Шипула Евгению Сергеевичу – АТП-420

Кстати, размер стипендии составляет 4000 рублей в месяц, и выплачивается она весь учебный год! Считаем, что это неплохая прибавка к студенческому бюджету.

Поздравляем стипендиатов с почетной наградой! Желаем им дальнейших успехов в учебе, и общественной жизни колледжа и города! 

Отдел по воспитательной работе