Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
11.09.2017

Праздник для первокурсников

1 сентября колледж дружелюбно распахнул свои двери для студентов нового набора. Около 600 абитуриентов стали первокурсниками. Праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню знаний, были организованы и в первом и во втором учебных корпусах. Студенты механического отделения и отделения информационных технологий и дизайна были приглашены на торжественную линейку.

Для студентов отделения экономики и права  и отделения сервисных технологий состоялся праздничный концерт в актовом зале колледжа.

«Путь каждого человека в профессиональной карьере начинается с момента выбора им учебного заведения. Это не простой выбор: ведь он во многом определяет будущее. Мы рады, что вы выбрали именно наш колледж», - с такими словами приветствовали собравшихся ведущие Фролова Анастасия и Яшин Андрей.

Концертная программа включала поздравительные номера от старшекурсников, выступление команды КВН «Сборная Политеха» с миниатюрой «Свидание в общежитии», зажигательную лезгинку.

Свой музыкальный подарок первокурсникам сделал выпускник колледжа, который сегодня с удовольствием работает, по выбранной им профессии – пекарем Богатов Олег. Он подарил песню «Всё будет хорошо».

Новоиспеченных студентов поздравили заведующие отделениями: Корнейченко Н.В. и Харченко Ю.В. В торжественной обстановке они вручили кураторам студенческие билеты.

Благодарим всех студентов-участников концерта: Жирнова Олега, Станкевич Галину, Фролову Анастасию, Яшина Андрея, Вряшника Дмитрия, Агаева Шихшерифа,  Алиева Мухтара, команду КВН «Сборная Политеха» за создание атмосферы праздника и музыкальные подарки. 

Надеемся, что наш концерт понравился первокурсникам, родителям и педагогам, которых мы также поздравляем с началом нового учебного года.

Отдел по ВР