Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
14.06.2017

«Топ-модель по-астрахански. Дети».

1 июня  - День защиты детей. Именно в этот день состоялся финал проекта «Топ-модель по-астрахански. Дети». Мир моды сегодня - неотъемлемая часть нашей жизни. С каждым годом открывается все больше бутиков одежды и аксессуаров. Но мода - это не только красивая одежда и аксессуары. Для нашей молодежи модно быть в топе событий современности, модно быть активным. Поэтому резиденты «Арт-Клуба АГПК» всегда там, где события.

Некоторым ребятам посчастливилось стать частью грандиозного события под названием финал проекта «Топ-модель по-астрахански. Дети».

В числе организаторов мероприятия был студент 1 курса Воробьев Илья. В качестве  ведущего выступил  студент 3 курса Яшин Андрей. И как же без хорошей музыки на таком празднике?  Вокальное трио колледжа «Не Жужжи» с огромным удовольствием поднимало настроение участникам проекта, заряжая позитивом всех присутствующих.

Мы рады отметить, что студенты нашего колледжа   имеют активную гражданскую позицию;  успевают не только получать профессию, но и поддержать наиболее значимые социальные проекты города.

Отдел по ВР