Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
21.04.2017

«Танцы против наркотиков»

15 апреля все православные готовятся к светлому празднику «Воскресение Христово», а творческая команда «АРТ-Клуба», под чутким руководством Фиалковской Анастасии,  уже в стенах колледжа на репетиции. Всего через несколько часов ребята  представят свое творчество на суд жюри VIII Областного турнира по современным видам танца на Кубок АГАСУ «Танцы против наркотиков»  в номинации «Агитбригада». 

Наркомания – актуальная проблема для молодежи в наше время, к сожалению, с каждым днем набирающая обороты. Выступление нашей агитбригады убедительно доказало, что жизнь без наркотиков полна ярких красок,  творческих идей, энтузиазма и перспектив! В конкурсе участвовало 8 команд из разных учебных заведений города.

Поздравляем «Арт-Клуб АГПК» с победой! Агитбригада получила диплом 1 степени и Кубок АГАСУ.

Старший оперуполномоченный Регионального управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России Зубанова Е.А.  рекомендовала организовать  выступление нашей команды с данной программой во всех учебных заведениях города.

Администрация колледжа выражает благодарность руководителю «АРТ-Клуба» Фиалковской Анастасии за хорошую подготовку команды.

Отдел по воспитательной работе
Администрация колледжа