Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
01.09.2015

С Днём знаний, дорогие друзья!

Первое сентября – самый долгожданный и волнительный день!

Несмотря на начало осени, за окном – замечательная солнечная погода. Это хороший знак – новый этап в жизни, который будет таким же светлым и радостным.

Первое сентября – всегда особый день. Это начало еще одного жизненного этапа, впереди новые цели и свершения. А для АГПК это еще и тот день, когда наше студенческое братство становится больше и дружнее. Первокурсники и их родители, студенты старших курсов, преподаватели – для всех 1 сентября это не просто красный день календаря, а самый настоящий праздник.

Традиционно торжественная церемония, посвященная Дню знаний, начинается с поднятия флага Российской Федерации. Эту почетную миссию доверяют лучшим студентам АГПК.

Для новоиспеченных первокурсников всё в колледже в новинку, им ещё многому предстоит научиться и во многом разобраться, поэтому неудивительно, что ребята волнуются, но эмоции скорее положительные и радостные, ведь впереди самые легендарные «лучшие годы жизни» – студенчество.

Мы поздравляем всех первокурсников с поступлением в наш колледж!

Желаем Вам усердия и трудолюбия, всегда стремитесь быть лучшими и добивайтесь высоких результатов. Пусть вас не пугают первые трудности: с вами всегда рядом будет ваши наставники – преподаватели, которые сумеют направить ваши знания, энергию и умения в нужное русло.

Желаем всем обучающимся, преподавателям и родителям крепкого здоровья, новых побед и достижений в учёбе и труде, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С Днём знаний, дорогие друзья!

Воспитательный отдел