Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
08.10.2013

Соревнования по морскому троеборью

Администрация отделения экономики и права с огромным удовольствием поздравляет победителей, родителей и тренеров, которые вкладывают душу и передают опыт и знания.

Студенты отделения экономики и права приняли участие в соревнованиях по морскому троеборью на Кубок города, которые прошли 25,26,27 сентября 2013 г.

Программа соревнований включала в себя: плавание 200 метров, бег 800 метров и стрельбу из пистолета.

В упорной борьбе студентка группы ЭУ-131 Сорокопут Алина в составе сборной колледжа заняла 1-е место в командном зачёте среди женщин и завоевала Кубок города.

Студент группы ПСО-252 Хамеденов Рахмед в составе сборной колледжа занял 2-е место в командном зачёте среди мужчин.

Кроме командного зачёта разыгрывалось личное первенство. В личном зачёте среди женщин 1-е место заняла Сорокопут Алина.