Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

23 ноя 2020
Прекрасной музыки начало!

Прекрасной музыки начало!

Одним из приоритетных направлений деятельности кружка «Лента времени» под руководством И.В. Даниелян является культурно – просветительская деятельность, воспитание обучающихся в рамках толерантного восприятия мира.
23 ноя 2020
Экологические знания с доставкой

Экологические знания с доставкой

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.
23 ноя 2020

Конкурс-фестиваль «АГПК - территория единства»!

День народного единства – значимый праздник! Он призывает не только вспомнить исторические события страны, но и сфокусировать внимание всех граждан нашей большой многонациональной державы на важность единства и сплочения. Ведь только в дружбе и в согласии можно преодолеть все испытания и двигаться к светлому будущему.
19 ноя 2020

В гостях у студентов Политеха представители РСМ

18 ноября 2020 года в «Центре опережающей профессиональной подготовки» на Куликова, 42 состоялась встреча старост учебных групп с председателем регионального отделения Российского Союза Молодежи Коноплевой Анной.
12 ноя 2020

Празднику быть!

Несмотря на сложные времена, студенты АГПК отметили День народного единства. Участники театрального направления АРТ-Клуба подготовили праздничную театрализованную программу, которая рассказывает о красоте и уникальности каждого народа, населяющего Астраханскую область.
12 ноя 2020

Выездной мастер-класс «Осенний пленер»

Осень- пожар золотых и багряных лесов, прозрачный воздух октября. Осень – воспоминание о лете, подведение итогов, осмысление прошлого.  Прекрасная пора для вдохновения! Осенью всё выглядит иначе, когда окружающий мир разукрашен золотыми красками, а природа шепчет на ухо теплым осенним ветерком мелодию капель дождя.
11 ноя 2020

Экскурсия в «Региональный культурный центр имени Курмангазы».

10.11.2020г. студенты нашего колледжа из числа детей-сирот и иностранных студентов побывали на замечательной экскурсии в селе Алтынжар Володарского района.
6 ноя 2020
Профилактика наркомании в молодежной среде

Профилактика наркомании в молодежной среде

В настоящее время остро стоит проблема распространения наркомании в молодежной среде. В стране проводится Федеральная целевая программа, которая направлена на устранение подобных явлений. В колледже сложилась определенная система профилактических мер.
6 ноя 2020
Народов много - страна одна!

Народов много - страна одна!

День Народного Единства отмечался в нашей стране 4 ноября.  
3 ноя 2020

День народного единства

День народного единства - это российский государственный праздник. Его празднуют 4 ноября и этот день считается выходным. Так происходит уже с 2005года. Его отмечают в России, Южной Осетии, ЛНР, ДНР. День народного единства связан с изгнанием польско-литовских интервентов из пределов московского кремля народным ополчением осенью 1612г. В то время все народы объединились, не зависимо от национальности и вероисповедания для победы над врагом.
3 ноя 2020

Всероссийский открытый онлайн - урок «#МыВместе»

Праздник День народного единства - дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков, преодолеть времена безвластия и укрепить Российское государство.
3 ноя 2020
Легкая атлетика-королева спорта!

Легкая атлетика-королева спорта!

Это лето заставило грустить всю многомиллионную беговую аудиторию. То и дело приходили новости о невозможности проведения тех или иных стартов из-за пандемии.