Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
14.10.2016

«Евразийское кольцо»

13 октября студенты отделения сервисных технологий профильной специальности «Туризм» 2-4-х курсов вместе с преподавателем спецдисциплин Т.А. Лариной участвовали в презентации турпродукта «Евразийское кольцо». Его провели путешественники из экспедиционного центра RGOexpo Богдан и Владлена Булычёвы в Астраханском краеведческом музее.

Проект, который привел Булычёвых в Астрахань, – это масштабное путешествие на внедорожнике через всю Евразию под названием «Евразийское кольцо». Всего в ходе поездки участники преодолеют более 40 000 километров, что сопоставимо с длиной экватора Земли, и посетят 14 стран Европы и Азии.

В рамках путешествия гости региона уже успели побить рекорд из Книги рекордов Гиннеса – преодолели всю Евразию от Лиссабона до Магадана за 7 дней и 22 часа. Теперь они движутся из Магадана через Среднюю Азию обратно в Москву – на стартовую точку своего «кольца».

Мероприятие было организовано при поддержке Министерство культуры и туризма Астраханской области. В ходе него студенты отработали навыки проектирования турпродукта.

Администрация отделения сервисных технологий