Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
22.09.2017

СелиАс – 2017

В юбилейном году форум принял около 1000 студентов, лидеров молодежных и общественных организаций, представителей молодежи федеральных округов Российской Федерации, Прикаспийских и дружественных иностранных государств.

На X Международном молодёжном образовательном форуме «СелиАс — 2017» стартовали первые образовательные блоки. Помимо лекций и мастер-классов по профилю выбранных смен, участников ожидала серия занятий по управлению проектами. В направлении «Патриоты» принял участие и студент  отделения ИТиД Матвеев Александр. Алексей Глызин рассказал про «Основы проектного управления»: чем идея отличается от проекта и как  достигнуть определённые цели.

Международный форум «СелиАс» оказался очень полезным и интересным.  Новый формат образования, где на берегу Волги, наслаждаясь южной природой и национальным колоритом, форумчане получали уникальные знания от первых лиц в бизнесе, политике, экономике и других важных структур в зависимости от выбранного направления. В будущем эти идеи и инициативы помогут подготовится для участия в различных конвейерах проектов.