Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
13.08.2023

Цифровая обратная связь для старшего поколения

Цифровая обратная связь для старшего поколения
    В рамках реализации сразу двух партийных проектов «Цифровая Россия» и «Старшее поколение» на площадке Штаба общественной поддержки Астраханской области запустили направление - «Цифровая обратная связь для старшего поколения», страт которому был дал в ЦИК Единой России 28 июля 2023 г.

    Первая встреча проекта была посвящена «Спасению от очереди». Или как не стоять в очереди в поликлиннике, а записаться на приём к врачу через. Эта проблема очень серьезная для старшего поколения и является чуть ли не самой злободневной темой.

    Алексей Набутовский, министр государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области, председатель регионального общественного совета партпроекта «Цифровая Россия», принял участие в данном мероприятии.

    Модерировала мероприятие Кристина Мишучкова, студентка Астраханского государственного политехнического колледжа, цифровой волонтер партпроекта. Также она рассказала, как не стоять в очереди в поликлинике и записаться на приём к врачу через Госуслуги.

    В мероприятии приняли участие Депутат Городской думы МО «ГО город Астрахань», зампред комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Городской думы Рудольф Шабанян, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Астраханской области» Наталья Костина, представители ТОСов «Остров», «Советский».